金宝搏官网登录入党积极分子名单(2013年11月)

作者:   阅读次数:   发布时间: 2013-12-19 09:00:49
金宝搏官网登录-188正规平台

作者: 盛焕 阅读次数: 862 发布时间: 2013-12-19 09:00:49

序号

姓名

班级

社会职务

支部

确定时间

入党联系老师

1

范秋杰

11级电子商务(1)班

副班长

电商支部

2013年11月

吕晓敏

2

赵磊

11级电子商务(1)班

团支书

电商支部

2013年11月

吕晓敏

3

汤琳婷

11级电子商务(1)班

电商支部

2013年11月

吕晓敏

4

蔡梦

11级电子商务(1)班

电商支部

2013年11月

吕晓敏

5

沈怡

11级电子商务(1)班

学习委员

电商支部

2013年11月

吕晓敏

6

葛明伟

11级电子商务(1)班

心理委员

电商支部

2013年11月

吕晓敏

7

金小观

11级电子商务(1)班

生活委员

电商支部

2013年11月

吕晓敏

8

陈应祥

11级电子商务(1)班

电商支部

2013年11月

吕晓敏

9

张晓霞

11级电子商务(2)班

班长

电商支部

2013年11月

陈麓屹

10

楼烜文

11级电子商务(2)班

电商支部

2013年11月

陈麓屹

11

李厚征

11级电子商务(2)班

电商支部

2013年11月

陈麓屹

12

沈海洋

11级电子商务(2)班

电商支部

2013年11月

陈麓屹

13

陈忠

11级电子商务(2)班

团支书

电商支部

2013年11月

陈麓屹

14

郭兼备

11级电子商务(2)班

电商支部

2013年11月

陈麓屹

15

叶益灯

11级电子商务(2)班

组织委员

电商支部

2013年11月

陈麓屹

16

许悦琳

11级电子商务(2)班

电商支部

2013年11月

陈麓屹

17

汪拉拉

12级电子商务(1)班

电商支部

2013年11月

石声波

18

蒋颖

12级电子商务(1)班

团支书

电商支部

2013年11月

石声波

19

金丽丽

12级电子商务(1)班

电商支部

2013年11月

石声波

20

蔡璐萍

12级电子商务(1)班

电商支部

2013年11月

石声波

21

张狄波

12级电子商务(1)班

电商支部

2013年11月

石声波

22

李梦蓉

12级电子商务(1)班

电商支部

2013年11月

石声波

23

朱欢雅

12级电子商务(1)班

电商支部

2013年11月

石声波

24

张小灵

12级电子商务(1)班

电商支部

2013年11月

石声波

25

杨梦琪

12级电子商务(1)班

电商支部

2013年11月

石声波

26

葛如意

12级电子商务(1)班

电商支部

2013年11月

石声波

27

董杭晴

12级电子商务(1)班

电商支部

2013年11月

石声波

28

邹育晨

12级电子商务(1)班

电商支部

2013年11月

石声波

29

吴美洁

12级电子商务(1)班

金融协会外联部副部

电商支部

2013年11月

石声波

30

赵飞叶

12级电子商务(2)班

电商支部

2013年11月

石声波

31

金镜林

12级电子商务(2)班

电商支部

2013年11月

石声波

32

陶梦娇

12级电子商务(2)班

电商支部

2013年11月

石声波

33

周彩娟

12级电子商务(2)班

电商支部

2013年11月

石声波

34

王颖

12级电子商务(2)班

电商支部

2013年11月

石声波

35

郭文慧

12级电子商务(2)班

电商支部

2013年11月

石声波

36

范佳丽

12级电子商务(2)班

电商支部

2013年11月

石声波

37

陈玲玲

12级电子商务(2)班

电商支部

2013年11月

石声波

38

孔志炜

12级电子商务(2)班

电商支部

2013年11月

石声波

39

李小洁

12级电子商务(2)班

心理委员

电商支部

2013年11月

石声波

40

冯晓

12级电子商务(2)班

电商支部

2013年11月

石声波

41

张巧南

12级电子商务(2)班

电商支部

2013年11月

石声波

42

林安妮

12级电子商务(2)班

文娱委员

电商支部

2013年11月

石声波

43

宣艳

12级电子商务(2)班

电商支部

2013年11月

石声波

44

吴波涛

12级电子商务(2)班

团支书

电商支部

2013年11月

石声波

45

蔡思敏

13级电子商务(1)班

团支书

电商支部

2013年11月

邱宁

46

金玲丹

13级电子商务(1)班

学习委员

电商支部

2013年11月

邱宁

47

颜洁洁

13级电子商务(1)班

电商支部

2013年11月

邱宁

48

余元鹏

13级电子商务(1)班

班长

电商支部

2013年11月

邱宁

49

吴亚军

13级电子商务(2)班

电商支部

2013年11月

盛焕

50

蔡美丽

13级电子商务(2)班

团支书

电商支部

2013年11月

盛焕

51

叶鑫缘

13级电子商务(2)班

生活委员

电商支部

2013年11月

盛焕

52

泮碎今

11级计算机科学与技术(1)班

计算机支部

2013年11月

胡美燕

53

于烽彪

11级计算机科学与技术(1)班

计算机支部

2013年11月

胡美燕

54

杨海文

11级计算机科学与技术(2)班

计算机支部

2013年11月

胡美燕

55

刘亦琦

11级计算机科学与技术(2)班

计算机支部

2013年11月

胡美燕

56

钱佳萍

11级计算机科学与技术(3)班

计算机支部

2013年11月

戴国勇

57

钟康萍

11级计算机科学与技术(3)班

计算机支部

2013年11月

戴国勇

58

陈燎

11级计算机科学与技术(3)班

计算机支部

2013年11月

戴国勇

59

吴颖

11级计算机科学与技术(3)班

计算机支部

2013年11月

戴国勇

60

程玲

11级计算机科学与技术(3)班

计算机支部

2013年11月

戴国勇

61

朱佳露

11级计算机科学与技术(4)班

计算机支部

2013年11月

戴国勇

62

何昀达

11级计算机科学与技术(4)班

计算机支部

2013年11月

戴国勇

63

王佳韵

11级计算机科学与技术(4)班

计算机支部

2013年11月

戴国勇

64

张海辉

11级计算机科学与技术(4)班

计算机支部

2013年11月

戴国勇

65

马梦丹

11级计算机科学与技术(4)班

计算机支部

2013年11月

戴国勇

66

胡潇聪

11级计算机科学与技术(4)班

计算机支部

2013年11月

戴国勇

67

黄冬冬

12级计算机科学与技术(1)班

计算机支部

2013年11月

白直灿

68

徐铖坡

12级计算机科学与技术(1)班

计算机支部

2013年11月

白直灿

69

王莹

12级计算机科学与技术(1)班

计算机支部

2013年11月

白直灿

70

郭健

12级计算机科学与技术(1)班

计算机支部

2013年11月

白直灿

71

柴彬翔

12级计算机科学与技术(2)班

计算机支部

2013年11月

白直灿

72

陈健

12级计算机科学与技术(2)班

计算机支部

2013年11月

白直灿

73

陆春辉

12级计算机科学与技术(2)班

数学课代表

计算机支部

2013年11月

白直灿

74

王卫炜

12级计算机科学与技术(2)班

计算机支部

2013年11月

白直灿

75

陈杰

12级计算机科学与技术(2)班

心理委员

计算机支部

2013年11月

白直灿

76

甘春雨

12级计算机科学与技术(2)班

计算机支部

2013年11月

白直灿

77

潘婷

12级计算机科学与技术(3)班

计算机支部

2013年11月

周斌彬

78

郭兆静

12级计算机科学与技术(3)班

计算机支部

2013年11月

周斌彬

79

徐贤

12级计算机科学与技术(3)班

计算机支部

2013年11月

周斌彬

80

郑剑虹

12级计算机科学与技术(3)班

计算机支部

2013年11月

周斌彬

81

谈利旭

12级计算机科学与技术(4)班

计算机支部

2013年11月

周斌彬

82

王成浩

12级计算机科学与技术(4)班

计算机支部

2013年11月

周斌彬

83

王琴

12级计算机科学与技术(4)班

计算机支部

2013年11月

周斌彬

84

谢银萍

12级计算机科学与技术(4)班

计算机支部

2013年11月

周斌彬

85

陆涛

12级计算机科学与技术(4)班

计算机支部

2013年11月

周斌彬

86

莫立栋

13级计算机科学与技术(1)班

团支书

计算机支部

2013年11月

赵方

87

葛罗棋

13级计算机科学与技术(1)班

学习委员

计算机支部

2013年11月

赵方

88

徐源芳

13级计算机科学与技术(1)班

副班长

计算机支部

2013年11月

赵方

89

胡田力

13级计算机科学与技术(1)班

班长

计算机支部

2013年11月

赵方

90

吴明华

13级计算机科学与技术(2)班

班长

计算机支部

2013年11月

赵方

91

马信国

13级计算机科学与技术(2)班

纪律委员

计算机支部

2013年11月

赵方

92

李振柯

13级计算机科学与技术(3)班

团支书

计算机支部

2013年11月

丁健龙

93

徐玲雁

13级计算机科学与技术(3)班

计算机支部

2013年11月

丁健龙

94

何英杰

13级计算机科学与技术(3)班

副班长

计算机支部

2013年11月

丁健龙

95

陈有江

13级计算机科学与技术(3)班

计算机支部

2013年11月

丁健龙

96

曹烨

13级计算机科学与技术(4)班

团支书

计算机支部

2013年11月

丁健龙

97

黄文华

13级计算机科学与技术(4)班

组织委员

计算机支部

2013年11月

丁健龙

98

施华青

13级计算机科学与技术(4)班

班长

计算机支部

2013年11月

丁健龙

99

孙嘉伟

13级计算机科学与技术(4)班

计算机支部

2013年11月

丁健龙

100

翁超群

13级计算机科学与技术(4)班

学习委员

计算机支部

2013年11月

丁健龙

101

李灵杰

11级数字媒体技术(1)班

计算机支部

2013年11月

张华音

102

姚俊敏

11级数字媒体技术(1)班

计算机支部

2013年11月

张华音

103

徐方昕

11级数字媒体技术(1)班

计算机支部

2013年11月

张华音

104

钱苏雯

11级数字媒体技术(1)班

计算机支部

2013年11月

张华音

105

胡云云

12级数字媒体技术(1)班

计算机支部

2013年11月

胡峰俊

106

赵丽华

12级数字媒体技术(1)班

计算机支部

2013年11月

胡峰俊

107

白春义

12级数字媒体技术(1)班

计算机支部

2013年11月

胡峰俊

108

蔡鑫泽

12级数字媒体技术(1)班

计算机支部

2013年11月

胡峰俊

109

李春波

12级数字媒体技术(1)班

计算机支部

2013年11月

胡峰俊

110

颜志伟

12级数字媒体技术(1)班

计算机支部

2013年11月

胡峰俊

111

邵婉堤

12级数字媒体技术(1)班

团支书

计算机支部

2013年11月

胡峰俊

112

王石

12级数字媒体技术(1)班

计算机支部

2013年11月

胡峰俊

113

沈佳燕

12级数字媒体技术(1)班

计算机支部

2013年11月

胡峰俊

114

何林狄

12级数字媒体技术(2)班

计算机支部

2013年11月

胡峰俊

115

周俊

12级数字媒体技术(2)班

计算机支部

2013年11月

胡峰俊

116

何萌婕

12级数字媒体技术(2)班

计算机支部

2013年11月

胡峰俊

117

杜佳丽

12级数字媒体技术(2)班

计算机支部

2013年11月

胡峰俊

118

汪佩儿

12级数字媒体技术(2)班

英语课代表

计算机支部

2013年11月

胡峰俊

119

沈菲菲

12级数字媒体技术(2)班

宣传委员

计算机支部

2013年11月

胡峰俊

120

廖鑫杰

12级数字媒体技术(2)班

寝室长

计算机支部

2013年11月

胡峰俊

121

谢倩倩

13级数字媒体技术(1)班

计算机支部

2013年11月

管伟峰

122

蒋素华

13级数字媒体技术(1)班

计算机支部

2013年11月

管伟峰

123

严小红

13级数字媒体技术(1)班

计算机支部

2013年11月

管伟峰

124

王玲鲁

13级数字媒体技术(1)班

计算机支部

2013年11月

管伟峰

125

李媛媛

13级数字媒体技术(1)班

文艺委员

计算机支部

2013年11月

管伟峰

126

沈婷婷

13级数字媒体技术(2)班

班长

计算机支部

2013年11月

管伟峰

127

吴雪姣

13级数字媒体技术(2)班

团支书

计算机支部

2013年11月

管伟峰

128

王艺园

13级数字媒体技术(2)班

计算机支部

2013年11月

管伟峰

129

赵月

13级数字媒体技术(2)班

学习委员

计算机支部

2013年11月

管伟峰

130

林富贵

11级通信工程(1)班

通信支部

2013年11月

朱絮韫

131

徐佳威

11级通信工程(1)班

寝室长

通信支部

2013年11月

朱絮韫

132

马宁

11级通信工程(1)班

通信支部

2013年11月

朱絮韫

133

谢婷

11级通信工程(1)班

寝室长

通信支部

2013年11月

朱絮韫

134

李力栋

11级通信工程(1)班

通信支部

2013年11月

朱絮韫

135

毛立琦

11级通信工程(1)班

通信支部

2013年11月

朱絮韫

136

徐慧圣

11级通信工程(1)班

团支书

通信支部

2013年11月

朱絮韫

137

邵旭波

11级通信工程(1)班

通信支部

2013年11月

朱絮韫

138

吴建宏

11级通信工程(1)班

纪检部副部长

通信支部

2013年11月

朱絮韫

139

赵青锋

11级通信工程(1)班

体育委员

通信支部

2013年11月

朱絮韫

140

徐徐枫

11级通信工程(1)班

寝室长、体育部干事

通信支部

2013年11月

朱絮韫

141

王超

11级通信工程(1)班

通信支部

2013年11月

朱絮韫

142

徐煊武

11级通信工程(1)班

通信支部

2013年11月

朱絮韫

143

张学祥

11级通信工程(1)班

通信支部

2013年11月

朱絮韫

144

卓志家

11级通信工程(1)班

通信支部

2013年11月

朱絮韫

145

江玲艇

11级通信工程(1)班

通信支部

2013年11月

朱絮韫

146

郑旭辉

11级通信工程(1)班

通信支部

2013年11月

朱絮韫

147

李梦

11级通信工程(2)班

通信支部

2013年11月

朱絮韫

148

陈丽

11级通信工程(2)班

寝室长

通信支部

2013年11月

朱絮韫

149

徐霞青

11级通信工程(2)班

通信支部

2013年11月

朱絮韫

150

修海棠

11级通信工程(2)班

寝室长

通信支部

2013年11月

朱絮韫

151

卢晓

11级通信工程(2)班

心理委员

通信支部

2013年11月

朱絮韫

152

杨艳冰

11级通信工程(2)班

课代表

通信支部

2013年11月

朱絮韫

153

王文正

11级通信工程(2)班

通信支部

2013年11月

朱絮韫

154

赵烨辉

11级通信工程(2)班

通信支部

2013年11月

朱絮韫

155

吕俊杰

11级通信工程(2)班

寝室长

通信支部

2013年11月

朱絮韫

156

韩珂琦

11级通信工程(2)班

校纪检部副部长、院外联部部长

通信支部

2013年11月

朱絮韫

157

周勇

11级通信工程(2)班

体育委员

通信支部

2013年11月

朱絮韫

158

裘鹏裕

11级通信工程(2)班

组织委员

通信支部

2013年11月

朱絮韫

159

陈浪

12级通信工程(1)班

副班长

通信支部

2013年11月

刘耀林

160

朱芳芳

12级通信工程(1)班

通信支部

2013年11月

刘耀林

161

张海迪

12级通信工程(1)班

组织委员

通信支部

2013年11月

刘耀林

162

陈鹏

12级通信工程(1)班

电子协会副会长

通信支部

2013年11月

刘耀林

163

胡启波

12级通信工程(1)班

团支书、学习部副部

通信支部

2013年11月

刘耀林

164

陈宇迪

12级通信工程(1)班

电子协会外联部部长

通信支部

2013年11月

刘耀林

165

叶昌昊

12级通信工程(1)班

体育部干事

通信支部

2013年11月

刘耀林

166

周宏

12级通信工程(1)班

通信支部

2013年11月

刘耀林

167

俞晓东

12级通信工程(1)班

生活委员

通信支部

2013年11月

刘耀林

168

徐洪杰

12级通信工程(1)班

心理委员

通信支部

2013年11月

刘耀林

169

毛凯健

12级通信工程(1)班

通信支部

2013年11月

刘耀林

170

江露

12级通信工程(1)班

通信支部

2013年11月

刘耀林

171

陆思一

12级通信工程(1)班

通信支部

2013年11月

刘耀林

172

童金豪

12级通信工程(1)班

通信支部

2013年11月

刘耀林

173

刘家

12级通信工程(1)班

通信支部

2013年11月

刘耀林

174

周焕栋

12级通信工程(2)班

文娱委员

通信支部

2013年11月

刘耀林

175

蔡孟君

12级通信工程(2)班

副班长

通信支部

2013年11月

刘耀林

176

傅婧

12级通信工程(2)班

通信支部

2013年11月

刘耀林

177

沈暾容

12级通信工程(2)班

通信支部

2013年11月

刘耀林

178

虞晶

12级通信工程(2)班

通信支部

2013年11月

刘耀林

179

柴政励

12级通信工程(2)班

通信支部

2013年11月

刘耀林

180

陈昊

12级通信工程(2)班

班长

通信支部

2013年11月

刘耀林

181

江楠

12级通信工程(2)班

通信支部

2013年11月

刘耀林

182

金晓明

12级通信工程(2)班

通信支部

2013年11月

刘耀林

183

林奇

12级通信工程(2)班

通信支部

2013年11月

刘耀林

184

刘杭帅

12级通信工程(2)班

学习委员

通信支部

2013年11月

刘耀林

185

杨天雄

12级通信工程(2)班

通信支部

2013年11月

刘耀林

186

周天风

12级通信工程(2)班

党员之家干事,课代表

通信支部

2013年11月

刘耀林

187

李婷

12级通信工程(2)班

寝室长

通信支部

2013年11月

刘耀林

188

王若雯

13级通信工程(1)班

团支书

通信支部

2013年11月

刘半藤

189

何志鑫

13级通信工程(1)班

学习委员

通信支部

2013年11月

刘半藤

190

龚紫怡

13级通信工程(1)班

心理委员

通信支部

2013年11月

刘半藤

191

叶昌建

13级通信工程(1)班

组织委员

通信支部

2013年11月

刘半藤

192

俞佳欣

13级通信工程(1)班

文娱委员

通信支部

2013年11月

刘半藤

193

倪佳也

13级通信工程(1)班

宣传委员

通信支部

2013年11月

刘半藤

194

黄文园

13级通信工程(1)班

班长

通信支部

2013年11月

刘半藤

195

陈钊科

13级通信工程(1)班

通信支部

2013年11月

刘半藤

196

金心

13级通信工程(1)班

生活委员

通信支部

2013年11月

刘半藤

197

林炜

13级通信工程(1)班

通信支部

2013年11月

刘半藤

198

李燕

13级通信工程(1)班

通信支部

2013年11月

刘半藤

199

沈利华

13级通信工程(1)班

通信支部

2013年11月

刘半藤

200

盛程

13级通信工程(1)班

通信支部

2013年11月

刘半藤

201

谢列

13级通信工程(1)班

体育委员

通信支部

2013年11月

刘半藤

202

周宏杰

13级通信工程(1)班

通信支部

2013年11月

刘半藤

203

胡赞

13级通信工程(1)班

副班长

通信支部

2013年11月

刘半藤

204

陈延政

13级通信工程(1)班

通信支部

2013年11月

刘半藤

205

胡梁嘉

13级通信工程(1)班

通信支部

2013年11月

刘半藤

206

吕自强

13级通信工程(1)班

通信支部

2013年11月

刘半藤

207

钟陈建

13级通信工程(2)班

通信支部

2013年11月

刘半藤

208

吴敏瑜

13级通信工程(2)班

团支书

通信支部

2013年11月

刘半藤

209

冯飞

13级通信工程(2)班

学习委员

通信支部

2013年11月

刘半藤

210

高煜哲

13级通信工程(2)班

通信支部

2013年11月

刘半藤

211

刘淑芳

13级通信工程(2)班

通信支部

2013年11月

刘半藤

212

金俊巧

13级通信工程(2)班

班长

通信支部

2013年11月

刘半藤

213

叶杭璐

13级通信工程(2)班

心理委员

通信支部

2013年11月

刘半藤

214

陈雨飞

13级通信工程(2)班

生活委员

通信支部

2013年11月

刘半藤

215

洪邮

13级通信工程(2)班

组织委员

通信支部

2013年11月

刘半藤

216

陈江昂

13级通信工程(2)班

通信支部

2013年11月

刘半藤

217

陈静

13级通信工程(2)班

副班长

通信支部

2013年11月

刘半藤

218

叶佳锋

13级通信工程(2)班

通信支部

2013年11月

刘半藤

219

刘教场

13级通信工程(2)班

体育委员

通信支部

2013年11月

刘半藤

220

史炎君

13级通信工程(2)班

通信支部

2013年11月

刘半藤

221

蔡瑞清

11级电子信息工程(1)班

电子支部

2013年11月

李萌

222

卢泓丞

11级电子信息工程(1)班

电子支部

2013年11月

李萌

223

朱快

11级电子信息工程(2)班

电子支部

2013年11月

李萌

224

杨学川

11级电子信息工程(2)班

电子支部

2013年11月

李萌

225

陈彬

11级电子信息工程(2)班

电子支部

2013年11月

李萌

226

葛光杰

11级电子信息工程(4)班

电子支部

2013年11月

许森

227

姚幸一

11级电子信息工程(4)班

电子支部

2013年11月

许森

228

张文广

11级电子信息工程(4)班

电子支部

2013年11月

许森

229

刘陈

11级电子信息工程(4)班

电子支部

2013年11月

许森

230

周海浪

12级电子信息工程(1)班

体育委员

电子支部

2013年11月

骆克静

231

黄晖

12级电子信息工程(1)班

副班长

电子支部

2013年11月

骆克静

232

葛科阳

12级电子信息工程(1)班

团支书

电子支部

2013年11月

骆克静

233

杨祯祯

12级电子信息工程(1)班

心理委员

电子支部

2013年11月

骆克静

234

郑涵

12级电子信息工程(1)班

生活委员

电子支部

2013年11月

骆克静

235

方声栗

12级电子信息工程(1)班

纪律委员

电子支部

2013年11月

骆克静

236

王悦

12级电子信息工程(1)班

心理委员

电子支部

2013年11月

骆克静

237

陈姝姝

12级电子信息工程(1)班

电子支部

2013年11月

骆克静

238

王敏骅

12级电子信息工程(1)班

电子支部

2013年11月

骆克静

239

周旭锋

12级电子信息工程(2)班

班长

电子支部

2013年11月

骆克静

240

张武云

12级电子信息工程(2)班

组织委员

电子支部

2013年11月

骆克静

241

陈仕杰

12级电子信息工程(2)班

副班长

电子支部

2013年11月

骆克静

242

陆清栋

12级电子信息工程(2)班

电子支部

2013年11月

骆克静

243

于程鹏

12级电子信息工程(3)班

学习委员

电子支部

2013年11月

唐颖

244

刘启迪

12级电子信息工程(3)班

学习委员

电子支部

2013年11月

唐颖

245

邱磊

12级电子信息工程(3)班

电子支部

2013年11月

唐颖

246

周晓东

12级电子信息工程(3)班

生活委员

电子支部

2013年11月

唐颖

247

温澜

12级电子信息工程(3)班

电子支部

2013年11月

唐颖

248

朱颖杰

12级电子信息工程(4)班

团支书

电子支部

2013年11月

唐颖

249

裘国君

12级电子信息工程(4)班

文艺委员

电子支部

2013年11月

唐颖

250

万涛

12级电子信息工程(4)班

电子支部

2013年11月

唐颖

251

陈诚

12级电子信息工程(4)班

电子支部

2013年11月

唐颖

252

干炉威

12级电子信息工程(4)班

电子支部

2013年11月

唐颖

253

盛彤彤

12级电子信息工程(4)班

班长

电子支部

2013年11月

唐颖

254

徐秋艳

13级电子信息工程(1)班

电子支部

2013年11月

王章权

255

李明亮

13级电子信息工程(1)班

团支书

电子支部

2013年11月

王章权

256

邵云龙

13级电子信息工程(1)班

副班长

电子支部

2013年11月

王章权

257

徐江浩

13级电子信息工程(1)班

班长

电子支部

2013年11月

王章权

258

潘洲

13级电子信息工程(2)班

文艺委员

电子支部

2013年11月

王章权

259

周升升

13级电子信息工程(2)班

团支书

电子支部

2013年11月

王章权

260

王超越

13级电子信息工程(2)班

班长

电子支部

2013年11月

王章权

261

徐富卫

13级电子信息工程(2)班

学子委员

电子支部

2013年11月

王章权

262

冯颖姣

13级电子信息工程(3)班

电子支部

2013年11月

王金铭

263

陈涛

13级电子信息工程(3)班

副班长

电子支部

2013年11月

王金铭

264

黄准儒

13级电子信息工程(3)班

组织委员

电子支部

2013年11月

王金铭

265

王鹏

13级电子信息工程(3)班

电子支部

2013年11月

王金铭

266

俞倩雯

13级电子信息工程(4)班

文艺委员

电子支部

2013年11月

王金铭

267

郑煌杰

13级电子信息工程(4)班

副班长

电子支部

2013年11月

王金铭

268

谢宇

13级电子信息工程(4)班

电子支部

2013年11月

王金铭

269

李佳丽

13级电子信息工程(4)班

心理委员

电子支部

2013年11月

王金铭

270

应子祥

13级电子信息工程(4)班

组织委员

电子支部

2013年11月

王金铭

271

黄奋飞

13级先锋班

电子支部

2013年11月

冯淑娟

272

吴昕悦

13级先锋班

学习委员

电子支部

2013年11月

冯淑娟

273

吴杨娜

13级先锋班

电子支部

2013年11月

冯淑娟

274

吕威蔚

13级先锋班

电子支部

2013年11月

冯淑娟